Taking too long? Close loading screen.
  • Приветствуем вас дорогие друзья 😉✌️. Сняли для вас небольшой ролик о том, как проходит процесс «мойка автомобиля» у нас в студии. Приятного просмотра!

    Подробнее
  • Приветствуем вас дорогие друзья! Конечно же не можем не поделиться с вами небольшими изменениями, которые произошли с нами, а именно — у нас появилась отличная и вкусная зона ожидания с детским уголком! Теперь совершенно не нужно ломать голову и думать куда поехать, пока мы будем приводить в порядок ваш автомобиль. В меню нашего кафе присутствуют: завтраки, сендвичи, салаты, десерты и…

    Подробнее
  • Приветствуем вас дорогие друзья! На тему о влиянии качества мойки на внешний вид Вашего автомобиля, написано нами уже много статей. (например тут можно почитать). Тем не менее, хотим вынести в отельную заметку ответ на вопрос – вредна ли бесконтактная мойка для авто? Спрашивают часто, последнее время очень часто, попробуем подробно объяснить. Для начала давайте разберемся, что подразумевает собой ответ на…

    Подробнее
  • Приветствуем вас дорогие друзья! В данной заметке хотим попробовать дать ответ на вопрос, который довольно часто можно услышать от людей планирующих обработать новый или с пробегом автомобиль – что лучше – жидкое стекло или керамика? Защитных покрытий для кузова автомобиля существует огромное количество. Самые простейшие – восковые (мы о них уже писали тут). А вот вершиной, если можно так выразится,…

    Подробнее
  • Приветствуем вас дорогие друзья! Многие автомобилисты очень любят ухаживать за своими автомобилями сами. Развитию этой тенденции способствует увеличение моек самообслуживания и малое количество мест с действительно качественными и безопасными услугами. Фраза «хочешь сделать хорошо – сделай сам» к великому сожалению в Украине как никогда актуальна. Хотя все же стоит отметить – прогресс присутствует и качественных автомоек становится больше. Для самостоятельной…

    Подробнее
1 2 3 22